• МБОУ "Саранпаульская СОШ"

Саранпаульская СОШ

Внимание!

12.03.2024 занятия первой смены с 1 по 11 класс отменяются. На момент обьявления температура -34.1 , ветер 1 м/с.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саранпаульская средняя общеобразовательная школа"- единственная школа, занимающаяся общеобразовательной деятельностью в селе Саранпауль.  1 сентября 2006 года  состоялось торжественное открытие нового здания школы. Современное здание имеет  комфортные и по последнему слову техники оборудованные учебные кабинеты,   просторные, уютно оформленные рекреации, большую озелененную и ухоженную пришкольную территорию. В школе в настоящий момент обучается-408 детей.   Особенностью нашего  школьного коллектива является его самобытность, верность традициям и культуре,  как народов Севера, так и всех остальных национальностей и народностей, проживающих на территории России.

В 2023 наши выпускники поступили в
    «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера» г. Ханты-Мансийск Астраханский ГУ, ЮГУ (г. Ханты-Мансийск), Сургутский политехнический колледж, Ханты-мансийская государственная медицинская академия, Ханты-м
    Решаем вместе

Результаты школы

58,2
    Средний балл на ЕГЭ в 2023 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Артеева Галина Михайловна.
    8 (34674)45890
    86sch-saranpaul@mail.ru

Здравствуйте, дорогие друзья!
    Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!
    Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных   интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания, а также  ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков.
    Работа школы  направлена не только на решение обучающих задач. Школьная жизнь – это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.  В системе  совместной творческой и проектной деятельности педагогов с учащимися раскрывается  индивидуальность каждого ребёнка, создаются условия для развития  личностных качеств и способностей.
    Для достижения  целей воспитания и обучения  мы взаимодействуем  с родителями, социальными партнёрами, ориентируемся  на запрос общества. Нам нужна  и важна  ваша поддержка.
    Надеемся он будет для Вас полезным и информационным, поволит больше узнать о школьной жизни и поможет в разрешении вопросов.
    Добро  пожаловать  на наш сайт !

учителей высшей категории
    учителей первой категории
    Попова Инна  Геннадьевна.
    Агешина Любовь  Николаевна.
    Гребенева Любовь Николаевна.
    педагог - библиотекарь
    Емельянова Ольга Николаевна.
    учитель хореографии
    Кириченко Татьяна  Алексеевна.
    учитель русского языка и литературы , родного языка и литературы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая располагается на 1 этаже здания. Общая площадь столовой кв.м., 130 посадочных мест.

Библиотека работает ежедневно с понедельника по пятницу

Выходные дни: суббота-воскресенье

27 апреля 2024, 07:19

Экологический урок с "эколятами" успешно прошел во вторых классах. Ученики 10 а приняли участие в интеллектуальной игре «Эко тропинка»
    27 апреля 2024, 07:17

Классный час «Чудеса природы» провели классные руководители в седьмых классах. В пятых классах прошли экологические викторины
    27 апреля 2024, 07:14

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в проведении ежегодного «Всероссийского дня Эколят».
    День эколят.
    24 апреля 2024, 14:04

В рамках Дня Эколят учащиеся 3 "А" и 3 "Б" класса посетили с экскурсией БУ "База авиационной и наземной охраны лесов".
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    24 апреля 2024, 11:17

СТАРТОВАЛА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" 2024! Прием заявок до 19 мая включительно!

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34674)45890
    Электронная почта: 86sch-saranpaul@mail.ru