• Антитеррор

Телефонный терроризм и его последствия

Семья соблюдает ПДД.
    19 апреля 2024, 13:08

Сегодня в МБОУ "Саранпаульской СОШ" в рамках акции "Семья соблюдает ПДД" прошел Брейн-ринг на тему "В нашей семье все соблюдают ПДД" среди учеников 8 класса.
    Общешкольный лекторий "Острожно, тонкий лед".
    17 апреля 2024, 20:33

Сегодня в гостях у школьников были сотрудники "Центроспас- Югория". Они провели профилактическую беседу и показали учебный фильм о том, какую опасность таит в себе весенний лед.
    Правила дорожного движения выполняй без возражения.
    09 апреля 2024, 13:16

В школе проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на профилактику детского-дорожно-транспортного травматизма.
    Терроризм – зло, направленное  против человечества!.
    02 апреля 2024, 09:14

В нашей школе сегодня проведен общешкольный лекторий на тему: ” Терроризм – зло, направленное против человечества!”.
    Общешкольный лекторий "Безопансые каникулы".
    20 марта 2024, 18:30

Сегодня в школе проведен общешкольный лекторий «Безопасные каникулы» с участием инспектора ДПС и участкового уполномоченного ОМВД по Березовскому району.