• Визитка

Здравствуйте, дорогие друзья!
    Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы!

Информация, расположенная на  страницах школьного сайта, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на интересных   интеллектуальных конкурсах, мероприятиях, а у педагогов узнать последние педагогические идеи, вместе с ними посетить педагогические советы и совещания, а также  ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков.
    Работа школы  направлена не только на решение обучающих задач. Школьная жизнь – это калейдоскоп ярких, незабываемых событий.  В системе  совместной творческой и проектной деятельности педагогов с учащимися раскрывается  индивидуальность каждого ребёнка, создаются условия для развития  личностных качеств и способностей.
    Для достижения  целей воспитания и обучения  мы взаимодействуем  с родителями, социальными партнёрами, ориентируемся  на запрос общества. Нам нужна  и важна  ваша поддержка.
    Надеемся он будет для Вас полезным и информационным, поволит больше узнать о школьной жизни и поможет в разрешении вопросов.
    Добро  пожаловать  на наш сайт !