• Ученик года- 2022

31 января понедельник, 19:00
    Ученик года- 2022.
    В Березовском районе завершил свою работу муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года- 2022» . Нашу школу достойно представила ученица 11 класса- Домарева Ксения. По результатам конкурса она заняла почетное второе место, опередив еще восемь представителей других школ района. Ксения продемонстрировала прекрасные ораторские  , интеллектуальные, творческие   и лидерские способности. Коллектив школы  поздравляет Ксению и всех, кто причастен к ее успеху с заслуженным  призовым местом.  Мы знаем, что этой ПОБЕДЕ предшествовало много труда, много усилий, много времени на самосовершенствование. Ксения целеустремленный человек, и мы от всей души желаем ей дальнейших успехов и свершений. Хочется добрыми словами отметить и группу поддержки «Джентльмены удачи», которые на протяжении всего конкурса поддерживали и помогали Ксении. В составе данной группы были ученики: Ванюта В., Почта А., Семяшкин Р., Попов П. и Чекмазов А.   В организации и подготовке конкурса участвовала также группа педагогов в составе:   Землянской Г.С., Сорока Н.А., Артеевой Д.В.; технический специалист- Матвеев В.В., эксперт- Рокина Т.Ю. при активной поддержке директора школы Савчук Е.В.
    Фотографии