• Посвящение в "Движение Первых"

Сегодняшний день надолго запомнится ученикам 3-их и 4-ых классов нашей школы, так как их торжественно посвятили в детскую организацию «Движение Первых».
    Посвящение в "Движение Первых".
    Посвящение прошло в актовом зале школы при активном участии лидеров Движения - старшеклассников и советника  директора по воспитанию. Именно они помогли создать атмосферу праздника, творчества и веселья.    Всем сидящим в зале понравилась визитка , которую подготовили младшие школьники  вместе со своими классными руководителями. В визитке они в шуточной и музыкальной форме рассказали о себе и своих одноклассниках. Перед посвящением ребята прошли ряд веселых испытаний, в которых им понадобилось проявить силу, ловкость, выносливость и смекалку. Например, дети преодолевали полосу препятствий, передвигались  «паровозиком», перетягивали канат, складывали пазлы, ели клюкву на скорость. Во всех конкурсах определили победителей, но не было побежденных. А в конце всех испытаний дети произнесли хором девиз Движения, и старшеклассники повязали им на шею галстуки цвета флага Российской Федерации. Праздник понравился всем присутствующим в зале. Заместитель директора по воспитательной работе пожелала детям быть активными, творческими, дружными и стать достойной сменой старшего поколения.