• Телемост

19 октября в России отмечается День новых друзей - праздник, который призван сплотить людей, научить их ценить новые знакомства, дружбу. В этот день Актив учащихся "Движения первых" и советник директора по воспитанию Погорелова И.М. приняли участие в " телемосте". Дети посредством Интернета пообщались со школьниками Нижневартовска, Пыть-яха, Игрима .
    Телемост.
    Идея праздника заключается в том, чтобы выйти из зоны комфорта, познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения. Ребята из каждой школы рассказывали о своей малой Родине, познакомили с интересными проектами и работой органов ученического самоуправления, деятельностью детских общественных объединений школы.