• Безопасность на водных объектах.

Сегодня в гостях у учеников Саранпаульской школы были представители Березовского инспекторского отделения Центра ГИМС главного управления МЧС России по ХМАО-Югре старший госинсппектор Смирнов В.В. и госинспектор Колчин С.А. Они продемонстрировали учебный фильм о правилах поведения на реке в осенний и весенний период, когда лед на реке тонкий.
    Безопасность на водных объектах..
     После просмотра фильма состоялась беседа, в ходе которой представители ГИМС ответили на все вопросы детей.