• Будь в безопасности

Согласно совместного плана организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2023/2024 учебный год, в период с 22 по 26 января 2024 года на территории Березовского района проводится профилактическая акция «Будь в безопасности!».
    Будь в безопасности.
     В рамках данной акции в школе проведены уроки ОБЖ «Правила безопасности на зимней дороге», общешкольный лекторий «Соблюдаешь правила-поступаешь правильно», акция по раздаче буклетов с участием детей отряда юных инспекторов дорожного движения  «Пристегнись сам! Пристегни ребенка!» «Пешеход в приоритете».