• Общешкольное родительское собрание

16.04.2024 состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали родители 1-11 классов.
    Общешкольное родительское собрание.

На собрании были подняты и озвучены актуальные вопросы, связанные с воспитанием детей.

Профилактика наркомании, токсикомании и мошенничества . (Старший участковый уполномоченный ОМВД, майор полиции -Домарева Н.Е.)
        Что нужно знать родителям, чтобы предотвратить чрезвычайные происшествия с детьми в том числе при таянии льда и купании в водоемах в летний период (сотрудник «Центроспас -  Югория» -Поппов С.Д. )
        Знакомство с проектом  государственной информационной системы  «Безопасное детство Югры», «Минимизация рисков» и    о привлечении школьников к общественно-полезному труду .  (Заместитель директора по ВР -Землянская Г.С.)
         Факторы, способствующие развитию правонарушений.  Роль примера родителей в воспитании школьников  (социальный педагог -Хатанзеева Т.В.)
        Проблемы взросления подростков. Профилактика деструктивного и девиантного поведения. (педагог- психолог- Петрова Т.Е.)
        Роль  семьи в профилактике дорожно-транспортных происшествий; соблюдения правил перевозки детей; об ответственности родителей за здоровьесбережение детей (инспектор ДПС  ОГИБДД ОМВД России по Березовскому району — Вилков Н.М..)
        Как уберечь подростков от провокаторов и вербовщиков в террористические организации.  (учиетль информатики -Попова И.Г.)
        О террористической защищенности образовательной организации, обеспечения безопасности детей, в том числе от укусов собак, о новых проектах школы.  (директор школы -Артеева Г.М.)