• Зарница

Обучающиеся 8-11 классов Саранпаульской школы приняли онлайн-участие в муниципальном этапе Всероссийской военно- патриотической игре "Зарница 2.0" и заняли 1 место.
    Зарница.
     В составе команды: Азанов К., Кордонов Д., Минасов Г.,  Сайнахов П., Истомин Е., Оманов М., Хозяинов А., Зайбель Г., Федоров С., Ларионова К., Кустышева О., Фролов Н. -командир отряда. Поздравляем ребят и их руководителя Кордонова М.А с значительным  успехом и желаем им победить в региональных соревнованиях.