• Акция Георгиевская ленточка.

В преддверии Дня Победы в школе стартовала акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит под девизом: «Я помню! Я горжусь!», с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
    Акция Георгиевская ленточка..
    Классные руководители провели классные часы, уроки мужества, беседы, акции,  посвящённые Дню Победы и ее символу «Георгиевской ленточки». Рассказали об истории возникновения Георгиевской ленты. Дети и взрослые закрепили ленточку у себя на груди, как символ памяти о подвиге советских воинов, отстоявших  независимость своей страны в годы Великой Отечественной войны.