• Акция « Георгиевская ленточка»

С целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, в школе стартовала акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 79 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
    Акция « Георгиевская ленточка».
    Акция проходит под девизом «Я помню! Я горжусь!». Классные руководители провели классные часы, уроки мужества, беседы, акции, посвящённые Дню Победы и его символу –  георгиевской ленточке. Рассказали об истории её возникновения. Дети и взрослые закрепили ленточку у себя на груди, как символ памяти о подвиге советских воинов, отстоявших независимость своей страны в годы Великой Отечественной войны.