• Окружные соревнования по северному многоборью

Спортсмены нашей школы, участники секции по национальным видам спорта, которой на протяжении уже многих лет руководит Филиппов А.Д., приняли участие в окружных соревнованиях по северному многоборью.
    Окружные соревнования по северному многоборью.
    Показали очень хорошие результаты следующие ученики: Хозяинов Алексей -2 место в метании топора на дальность и 2 место в метании тынзяна на хорей, Попов Савелий-1 место в метании топора на дальность,Калинин Артем- 3 место в метании топора на дальность, Терехина Юлия -3 место в прыжках через нарты, Кустышева Ольга -1 место в метании тынзяна на хорей,  Хозяинова Екатерина -1 место в прыжках через нарты. Поздравляем ребят с высокими достижениями в спорте и желаем дальнейших успехов.