• Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

Приближается самый большой праздник – День Победы! В преддверии этого знаменательного дня в школе прошел конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" среди обучающихся 1-5 классов. Конкурс проходил в формате "Битва хоров".
    Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!".
     Много прекрасных песен прозвучало со сцены о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. На конкурсе были представлены такие песни как: "Вперед, Россия", "Буду в Армии служить", "Прадедушка", "Раз, два, левой", "День рождения Армии", "Письмо солдату", "Мальчишки играют в солдат", "Флаг нашей страны", "Праздник – день мужчин", "Кто такие русские?", "Вызов". В жюри конкурса были приглашены Магарамов Игорь Ферухович, Слепцова Нина Васильевна и Сангаджиева Ирина Ивановна. Члены жюри отмечают, что дети исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песни о своей Родине и ее защитниках.