• Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия"

Сегодня ученики старших классов (6-11) приняли участие в конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия".
    Конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия".
    Почетным гостем на этом празднике был участник специальной военной операции Савенов Александр, он и поднял флаг Российской Федерации перед началом концерта. Все участники ответственно отнеслись к подготовке. Для выступления были выбраны песни: "Я- гражданин России", "Вперед, Россия" , "Я-русский", "Не надо забывать солдата", "Матушка Земля", "Флаг нашей страны", "Идет солдат по городу", "О той весне", "Смуглянка", "Тишина", "День Победы". Все хоровые коллективы отлично справились с поставленной задачей! Хочется поблагодарить всех: участников концерта за подаренные эмоции, педагогов за подготовку учащихся и жюри за профессиональный подход и компетентность.