• Последний звонок

22 мая в 4 -ых классах нашей школы прошел праздник Последнего звонка.
    Последний звонок.

В этот день дети прощались с начальной ступенькой школьной жизни. За эти годы ребята научились читать, считать, дружить. Незаметно пролетело время, казалось, что пятый класс ещё не скоро.   С праздником ребят поздравила директор школы Артеева Галина Михайловна, она наградила детей дипломами и грамотами за хорошую и отличную учебу,  активное участие в жизни школы и класса, сказала добрые слова пожеланий. Ребята, в свою очередь, поблагодарили учителей, родителей: читали им стихи, пели песни, танцевали, показывали сценки.

Это был и грустный, и радостный день одновременно. Грустный – потому что наступил час прощания со своими первыми учителями Артеевой К.С. и Хозяиновой Л.А., а радостный - потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились. Спасибо всем, кто принял участие в таком красивом празднике.

В добрый путь, пятиклассники!