• Родительские собрания.

15.10.24 во всех классах начального звена школы прошли родительские собрания.
    Родительские собрания..
     Классные руководители совместно с родителями обсуждали вопросы, связанные с учебой, ранней профориентацией, проблемами безопасности детей. Сегодня   тема безопасности является одной из самых серьезных,  так как жизнь и здоровье детей - это первоочередная задача не только родителей, но и педагогов. Опасность может подстерегать наших детей везде: на дороге, во дворе, на реке или в лесу. В связи с этим педагоги познакомили родителей с информационным порталом «Безопасное детство Югры» и ссылкой на этот портал: https://bzd.admhmao.ru/risk-public/list.   Предоставили информацию о том, как обезопасить детей от рисков, связанных с потерей здоровья или травмирования детей в различных ситуациях.   Старший УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Березовскому району майор полиции Домарева Н.Е. провела просветительскую беседу с родителями о том, как защитить детей от мошенников, которые вовлекают детей в противоправные действия, в том числе связанные с  террористической деятельностью. Донесла до родителей информацию о степени ответственности родителей и подростков за данные рода преступления. Классные руководители призвали родителей вести контроль по всем вопросам безопасности детей.