Учеников

Сметанина Ульяна Викторовна
    Попова Инна Геннадьевна
    Характеристика 2-а класса
        Классный коллектив сформировался 1 сентября 2022 года. В данный момент в классе 24 обучающихся, 14 девочек, 10 мальчиков. Познавательный интерес сформирован в достаточной степени. Дети в основном позитивно относятся к учёбе, большая часть учится с интересом. По итогам 2 триместра: в классе 4 отличника, 11 ударников. Есть потенциал в отличниках и в ударниках.
        На уроках ребята активны, любознательны, проявляют устойчивый интерес к учебной деятельности. Дисциплина в классе удовлетворительная не только на уроках, но и вне уроков. Учащиеся относятся друг к другу доброжелательно, готовы прийти на выручку. Поведение на уроках в основном хорошее. Учителем ведется разъяснительная работа по правилам поведения на переменах и уроках.
        Весь класс посещает занятия внеурочной деятельности, различные секции и кружки, которые ведут работу на территории нашего муниципалитета: в «Школе искусств», Центре «Поиск», в «Саранпаульском доме культуры». Участвуют в различных мероприятия и конкурсах разного уровня. В классе для формирования дружного коллектива организованно соревнования мелу группами. Все ребята имеют поручения и учатся выполнять их систематически и относится к ним ответственно. Организованно дежурство, на перемене организуют коллективные игры.

Агешина Любовь  Николаевна.
    Третьякова Светлана Иринеевна.