АКЦИЯ «РУКА В РУКЕ. КАК ВОСПИТАТЬ СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА»

Детский телефон доверия проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    Под таким названием Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию, призванную привлечь внимание общества к проблемам детско-родительских отношений, воспитания и развития ребёнка. А также оказать необходимую психологическую помощь и поддержку населению с помощью службы детского телефона доверия, на линию которой ежегодно обращаются около 1000 родителей. Акция продлится с 1 по 30 сентября 2022 года: квалифицированные психологи ответят на вопросы и помогут выбрать оптимальную тактику воспитания – анонимно, бесплатно, круглосуточно.
    Родители часто задаются вопросами: Как найти взаимопонимание с ребенком? Как конструктивно разрешить конфликт в семье, между братьями и сестрами? Как воспитать ответственность в ребенке? Что делать, если ребенок обманывает?
    Важно, чтобы родитель не оставался один на один с проблемой, а смог найти помощь профессионала. Квалифицированные психологи ответят на вопросы, а также помогут выбрать подходящую тактику воспитания, найти хорошее решение именно для вашей семьи.
    Получить своевременную консультацию психолога можно анонимно, бесплатно, круглосуточно по единому общероссийскому номеру телефона 8-800-2000-122.

Петрова Татьяна  Евгеньевна.
    Психология